Сабвуфер AudioBeat Fortissimo FFSW15.2-2
FREE доставка
Отзывы:
(0)
  • Производитель: AudioBeat
  • Наличие: Есть в наличии
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Доставка и оплата
● Online (Приват24) ● Послеплата ● Наличный расчет
Доставка
Гарантии
● От производителя ● Обмен/возврат на протяжении 14 дней
Основные характеристики
Все характеристики
Типоразмер: 15" (38 см)
Тип: Сабвуферный динамик
Сопротивление, Ом: 2+2
Мощность номинальная (RMS), Вт: 1000
Диапазон частот от, Гц: 41
Диапазон частот до, Гц: 300
Чувствительность, дБ: 89
Характеристики
Сабвуферы
Типоразмер 15" (38 см)
Тип Сабвуферный динамик
Сопротивление, Ом 2+2
Диапазон частот от, Гц 41
Диапазон частот до, Гц 300
Чувствительность, дБ 89
Общие характеристики
  • Тип: Сабвуферный динамик
  • Типоразмер: 15" (38см)
  • Максимальная мощность: 2000 Вт
  • Чувствительность (SPL): 89 дБ
  • Материал обмотки катушки: Медь (Сopper)
  • Тип звуковой катушки: Двойная, высокотемпературная
  • Материал магнита: Феррит
  • Материал диффузора: Стекловолокно
  • Материал подвеса: Пенорезина
  • Тип корзины: Литая аллюминиевая
Параметры Тиля-Смолла
  • Резонансная частота (Fs): 41
  • Эквивалентный объем (Vas): 43.6
  • Полная добротность (Qts): 0.52
  • Линейный ход (Xmax): 17.5
Отзывы
Будьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!
Последние отзывы
Іван
Іван
Коаксиальная акустика Voice E42X
Швидко відправили. Ввічливий продавець. Товар був у наявності. Гарне обслуговування...
Олег
Олег
Рупорные твиттеры Deaf Bonce Hannibal TH-25G
Вадім
Вадім
Компонентная акустика Focal ASE-165
Гарне обслуговування..
Валентин
Валентин
Teyes CC3 2K Volkswagen Touareg FL NF 2010-2018 9" Штатная магнитола