Сабвуфер AudioBeat Fortissimo FFSW12.2-2
FREE доставка
Отзывы:
(0)
  • Производитель: AudioBeat
  • Наличие: Есть в наличии
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Доставка и оплата
● Online (Приват24) ● Послеплата ● Наличный расчет
Доставка
Гарантии
● От производителя ● Обмен/возврат на протяжении 14 дней
Основные характеристики
Все характеристики
Типоразмер: 12" (30 см)
Тип: Сабвуферный динамик
Сопротивление, Ом: 2+2
Мощность номинальная (RMS), Вт: 1000
Установочная глубина, мм: 182
Диапазон частот от, Гц: 42
Диапазон частот до, Гц: 300
Чувствительность, дБ: 88.6
Характеристики
Сабвуферы
Типоразмер 12" (30 см)
Тип Сабвуферный динамик
Сопротивление, Ом 2+2
Установочная глубина, мм 182
Диапазон частот от, Гц 42
Диапазон частот до, Гц 300
Чувствительность, дБ 88.6
Общие характеристики
  • Тип: Сабвуферный динамик
  • Типоразмер: 12" (30см)
  • Максимальная мощность: 2000 Вт
  • Чувствительность (SPL): 88.6 дБ
  • Материал обмотки катушки: Медь (Сopper)
  • Тип звуковой катушки: Двойная 4-слойная, высокотемпературная
  • Материал магнита: Феррит
  • Материал диффузора: Стекловолокно
  • Материал подвеса: Пенополиуретан
  • Тип корзины: Литая аллюминиевая
Параметры Тиля-Смолла
  • Резонансная частота (Fs): 42 Гц
  • Эквивалентный объем (Vas): 23.2 л
  • Механическая добротность (Qms): 3.89
  • Полная добротность (Qts): 0.4
  • Сила магнитной индукции (BL): 23.32
  • Электрическая добротность (Qes): 0.44
  • Линейный ход (Xmax): 15 мм
  • Площадь диффузора Sd: 530.9
Размеры и упаковка
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Вес изделия, кг: 14.4 кг
  • Официальная гарантия: 12 мес.
Отзывы
Будьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!
Последние отзывы
Іван
Іван
Коаксиальная акустика Voice E42X
Швидко відправили. Ввічливий продавець. Товар був у наявності. Гарне обслуговування...
Олег
Олег
Рупорные твиттеры Deaf Bonce Hannibal TH-25G
Вадім
Вадім
Компонентная акустика Focal ASE-165
Гарне обслуговування..
Валентин
Валентин
Teyes CC3 2K Volkswagen Touareg FL NF 2010-2018 9" Штатная магнитола